2005-07-01

ИЗ 24 УНИКАЛЬНЫХ БЛЮД БЫЛА СОСТАВЛЕНА КУЛИНАРНАЯ КАРТА УКРАИНЫ

Торговая марка "Галлина Бланка" провела презентацию блюд, приготовленных по рецептам, собранным во всех областях страны

Сергей КУРГАН
"ФАКТЫ"

Сегодня очень часто в разговоре женщин о кулинарных рецептах можно слышать фразу: "...и добавляешь бульонный кубик". Это так естественно, а ведь еще недавно наши домохозяйки и повара даже представить себе не могли, что добиться узнаваемого бульонного вкуса так просто. В этом году торговая марка "Галлина Бланка" отпраздновала десятилетие своего прихода в дома украинских потребителей. В честь юбилея в ресторане "Разгуляево" прошло оригинальное торжество. Пятеро именитых шеф-поваров из пяти городов страны приготовили 24 уникальных блюда, которые являются визитными карточками всех областей Украины.

По словам Олега Петрика, генерального менеджера компании "Евро Фудс ГБ Украина", представляющей в Украине торговую марку "Галлина Бланка", в каждой области Украины есть свои кулинарные предпочтения. Поэтому родилась идея создать кулинарную карту Украины из блюд, приготовленных с использованием продуктов "Галлина Бланка". Особенность каждого представленного блюда - это душа, которую вложил в нее повар, и "Галлина Бланка".

- Главное, чего мы добились, так это завоевали любовь потребителей, - отметил Олег Петрик. - Ведь мы в 1995 году пришли на украинский рынок именно для того, чтобы удовлетворять все возрастающие потребности людей, а иногда и предугадывать их желания. Я хочу подчеркнуть, что "Евро Фудс" - это украинская компания. Сегодня вся продукция "Галлина Бланка" производится на новом заводе под Киевом. Компания пришла в Украину всерьез и надолго. Мы уверены, что дальнейшая наша работа будет не менее плодотворна, чем в течение минувших десяти лет.

Комментариев нет: