2007-12-28

К ПРАЗДНИКУ ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ПОЛУЧИЛИ ПРЕМИАЛЬНУЮ... ВОДКУ

Торговая марка Prime добавила к своему ассортименту новый напиток

Сергей КУРГАН
"ФАКТЫ"

Осталось всего пару дней до одного из самых долгожданных праздников - Нового года. Его очень ждут дети, которые традиционно получают заветные подарки от Деда Мороза. А взрослые собираются за столом с родными и друзьями, чтобы проводить старый год, встретить новый и пожелать друг другу побольше успехов и побед.

По древней славянской традиции на праздничном столе должны быть и яства, и спиртные напитки, причем самые лучшие. Ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь. А от качества и вкуса горячительного напитка зависит не только настроение во время застолья, но и самочувствие на следующий день. Как же выбрать хороший крепкий алкоголь?

По мнению Игоря Кустовского, бренд-менеджера торговой марки Prime, лучший выбор к новогоднему столу - водки Prime. Потому что они производятся на новом заводе - это гарантирует стабильное качество продукции. Потому что в составе напитков - самая мягкая артезианская вода, самые лучшие зерновые спирты и только натуральные ингредиенты. А разнообразие вкусов линейки позволяет легко выбрать напиток, который придется по душе и вам, и гостям. Сегодня водки Prime можно найти практически в каждом магазине.

Торговая марка Prime имеет награды многих престижных международных и всеукраинских конкурсов. Игорь Кустовский отметил, что торговая марка Prime гордится стабильно высоким качеством продукции. А ее линейка учитывает самые актуальные потребительские предпочтения. В ней найдет любимый напиток и ценитель традиционности, и любитель добавок, и поклонник облегченного варианта классики. Сейчас покупатель имеет возможность выбирать из шести вкусов. Prime. World Class с синей этикеткой - водка с классическим водочным вкусом. Она создана для тех, кто любит традиционные мужские напитки. Тем, кто предпочитает водку с ароматом украинских трав, можно посоветовать Prime. Ukrainian Special с зеленой этикеткой. Облегченная водка с небесной этикеткой крепостью 38 градусов - это Prime. Euro Standard. В холодную зимнюю пору многим придется по душе Prime. Honey Spice с красной этикеткой. Это цветная согревающая водка со специями, смягченная медом. Водка же в матовой бутылке с золотистыми элементами на этикетке - Prime. Superior - напиток для гурманов. Потому что, как говорят технологи, обладает бархатистым вкусом и приятным зерновым ароматом.

- К Новому году покупатели получили подарок от торговой мар-ки Prime - премиальную водку Prime Respect, - сообщил Игорь Кустовский. - В оформлении бутылки и крышечки используется платиновый цвет. Платина - благородный металл. Элегантная матовая бутылка подчеркивает высокий статус продукта. Уникальный вкус водки Prime Respect создан благодаря добавлению настоя изюма, известного своими полезными свойствами. Он и придал напитку удивительно мягкий благородный вкус.

"ФАКТЫ" 28 декабря 2007

Комментариев нет: