2011-02-10

Присматриваем недвижимость в Испании, Италии или на

Вам никогда не хотелось купить бунгало на берегу океана, или домик в Вечном городе? Если хотелось, то стоит хоть немного узнать о странах, где продается самая востребованная недвижимость. Данные предоставлены компанией Pickard Exclusive Homes, чья деятельность сосредоточена на рынках заграничной недвижимости Испании, Италии и Шри-Ланки.

Испания – неизменно популярное место отдыха с неспешным и немноголюдным стилем жизни, которому трудно найти замену. Особенно популярна южная часть страны, где даже зимой средняя температура составляет + 18°С и выше. Экономическая ситуация в Испании привела к падению цен на недвижимость на 30-50% в сравнении с 2008 годом. На данный момент рынок недвижимости Испании рассматривается как благоприятный и привлекательный для долгосрочных инвестиций. Выбор объектов огромен – от небольших скромных студио до роскошных вилл.

Лидо-ди-Езоло
Италия - одна из самых популярных туристических стран в мире, каждый регион которой по-своему уникален. Pickard Exclusive Homes предлагает объекты как на севере Италии (Лидо-ди Езоло), так и в южной ее части (регион Калабрия).

Лидо-ди-Езоло – курортный городок в 30 минутах от Венеции, который, благодаря своему выгодному расположению – близостью к Альпам, Доломитам, Словении и Хорватии, пользуется популярностью как летом, так и зимой. Золотистый пляж протяженностью более 15 км, крупный туристический порт, яхт-клуб, гольф-клубы, всемирно-известные рестораны, магазины мировых брендов, трендовые ночные клубы - все это делает жизнь здесь максимально комфортной. Pickard Exclusive Homes предлагает вниманию своих клиентов комфортабельные апартаменты в современном жилом комплексе Merville, в строительстве которого использовались самые передовые технологии архитектуры и дизайна, а также апартаменты, находящиеся в порту.

Калабрия – самый южный регион Италии, который на сегодняшний день находится на пороге своего возрождения и быстро становится объектом горячей заинтересованности как отдыхающих, так и потенциальных инвесторов. Это, пожалуй, единственное место в старой Европе, где еще возможно приобрести недвижимость по цене развивающихся рынков. Здесь компания представляет жилые объекты по цене от 70 тысяч евро.

Шри-Ланка* в данный момент представляет собой быстро развивающийся рынок, который европейцы все еще не успели для себя полностью открыть. Благоприятные погодные условия, среднегодовая температура на уровне 28°– 32°C в комбинации с низко затратным уровнем жизни позволяют назвать Шри-Ланку «раем, где со скромным бюджетом можно жить по-королевски». Цены на недвижимость здесь приблизительно на 50% ниже европейских (в частности, при сравнении с Испанией). Pickard Exclusive Homes здесь предлагает широкий выбор объектов от 3-комнатных домов с бассейном по цене 55, 000 евро до эксклюзивных вилл.

А теперь, совет. Чтобы комфортно и быстро совершать интернет-серфинг и присматоривать себе недвижимость, стоит скачать бесплатно опера 11, так как это один из самых быстрых и удобных браузеров в мире.

Комментариев нет: