2011-02-15

В столице продается квартира дешевле 37 тысяч долларов?

Не смотря на бравурные прогнозы риэлторов о скором начале роста стоимости жилья, цены продолжают постепенно снижаться. Как сообщили специалисты ИАП "Столичная недвижимость", в Киеве уже в продаже появилась квартира за 36800 долларов. Это однокомнатная квартира общей площадью 30 квадратов, расположенная в 10 км от станции метро "Лесная".

Но это пока единичный случай. Аналитики портала сообщили, что средняя стоимость квартир в ценовом сегменте до 100 тыс. долл. США в январе 2011 г. составила 1680 долл. США за 1 кв. м. Доля таких квартир составляет 36%. В целом же, в указанном ценовом сегменте средняя стоимость однокомнатных квартир, средней площадью 38 кв. м составляет 67,5 тысяч долларов, двухкомнатных – 81,1 тысячи долларов средней площадью 53 кв. м. Трехкомнатные квартиры площадью 66 кв. м продавались по цене 87,7 тысяч долларов.

Кстати, нередко объявления о якобы очень дешевых квартирах дают сами риэлторы. чтобы привлечь покупателей и убедить, что они найдут им другой вариант.

Кстати, если вы решили всерьез заняться во становлением зубов, то зубные имплантанты сегодня являются наиболее прогрессивным изобретением в этой области медицины.

Комментариев нет: